Вышивка
 
Главная » Архив материалов

Вышивка шелковыми лентами схемы

вышивка шелковыми лентами схемы

Вышивка шелковыми лентами схемы - это одна из последних новостей в вэб пространстве. Вы правильно сделали, что выбрали наш сайт.На сайте есть информация о вышивка шелковыми лентами схемы, а также о схемы вышивки пейзажи бесплатно и индийская вышивка.

Обзор -- Елены Лебедевой Вышивание - исконно русская традиция , которая дошла до нашего времени. И сегодня получила второе рождение. Самым популярным способом вышивания является вышивка крестиком. Техника простая , но все же требует определенной практики - крестик образуется путем перекрещивания.

Последние материалы читайте на первой странице Вышивка шелковыми лентами схемы

Левого угла до верхнего правого угла. И верхнего стежка , покрывающего нижний и пролегаю ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Вышивка восточного костюма

вышивка восточного костюма

Вышивка восточного костюма - ондна из последних новинок интернета. Вы совершенно правы, что зашли на наш ресурс.На сайте есть информация о вышивка восточного костюма, а также о вышивка бисером панна и схема вышивки крестом сакура.

При желании крест можно вышивать по точкам. Для этого на миллиметровой бумаге рисуется нужный узор и накладывается на кальку. Кальку и миллиметровку складывают вместе и тонкой иглой делают проколы на концах крестиков. По всему рисунку.

Самые последние новости читайте на главной странице Вышивка восточного костюма

( схема а ). Если крест вышивается по вертикали , то надо сделав один стежок снизу вверх. На изнанке ткани перейти прямо вверх и , проколов иглу на лицевую сторону , нужно сделать к ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Вышивка лентами пионы

вышивка лентами пионы

Вышивка лентами пионы - ондна из популярных новостей интернета. Вы совершенно правы, что выбрали наш форум.На сайте есть информация о вышивка лентами пионы, а также о украинская вышивка схемы скачать бесплатно и расчет вышивки.

И верхнего стежка , покрывающего нижний и пролегающего с нижнего правого угла до верхнего левого. Угла. .

Последние новости читайте на главной странице Вышивка лентами пионы

В другую сторону. Для выполнения второго хода нужно работать в обратном направлении. Необходимо заполнять промежутки между лицевыми стежками , делая проколы в места проколов первого ряда. Стежков.

А так же на у нас читайте cтатьи по темам:

вышивка молодые картинки

продать готовую вышивку

... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Дракон схема вышивки крестом бесплатно

дракон схема вышивки крестом бесплатно

Дракон схема вышивки крестом бесплатно - это одна из свежих тем в сети. Вы совершенно правы, что выбрали наш форум.На сайте есть информация о дракон схема вышивки крестом бесплатно, а также о схема вышивки алфавит скачать бесплатно и схемы вышивки крестом на канве.

. Обзор -- Елены Лебедевой Вышивание - исконно русская традиция , которая дошла до нашего времени. И сегодня получила второе рождение. Самым популярным способом вышивания является вышивка крестиком.

Самые последние новости читайте на главной странице Дракон схема вышивки крестом бесплатно

Замысел , материалы , которыми осуществляется вышивание : бисер , нитки ( мулине ) , инструкция. Некоторые наборы для вышивания включают в себя спе ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Алиса вышивка сайт

алиса вышивка сайт

Алиса вышивка сайт - ондна из последних новинок в вэб пространстве. Вы правильно сделали, что зашли на наш форум.На сайте есть информация о алиса вышивка сайт, а также о схема вышивки крестом сакура и схемы вышивки бисером природа.

Стежков. Косичка или прутик вышивается ровной полоской , которая заполняется перекрещивающимися стежками. Для его выполнения прокалывают ткань с изнанки на лицевую сторону и делают стежок по. Диагонали вверх направо , затем прокалывают ткань справа налево и , выйдя на поверхность ткани , делают удлинённый стежок вправо вниз. Подхватив ткань , справа налево , делают следующий диагональный стежок.

Последние материалы читайте на первой странице Алиса вышивка сайт

А раньше брали для получения схемы картинку , ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Схема вышивки иконы георгий победоносец

схема вышивки иконы георгий победоносец

Схема вышивки иконы георгий победоносец - ондна из популярных новинок в вэб пространстве. Вы совершенно правы, что зашли на наш сайт.На сайте есть информация о схема вышивки иконы георгий победоносец, а также о схема вышивки корабль и вышивка крестом бесплатные схемы цветные.

Ассортимент продукции предполагает разный уровень сложности , а также ценовой диапозон. Мы доставляем наборы для вышивания в любой город России. Начинающим мастерицам очень просто освоить технику вышивания можно с помощью такой великолепной вещи , как. Наборы для вышивания.

Последние новости читайте на главной странице Схема вышивки иконы георгий победоносец

Вид материала Количество 100 200-500 500-1000 от 1000 Крой ,. П ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Вышивка крестом русские узоры

вышивка крестом русские узоры

Вышивка крестом русские узоры - это одна из популярных пуликаций в сети. Вы правильно сделали, что выбрали наш форум.На сайте есть информация о вышивка крестом русские узоры, а также о красивые вышивки и схема вышивки метрики для новорожденного.

Но такое деление идет в наборах для мастериц , которые изучили рукоделие. Вышивания в достаточной степени. Вообще , очень легко подобрать такой набор , который подойдет по уровню каждому. Желающему воплотить руками тканый или вышитый бисером шедевр. Для новичков предполагаются наборы для вышивания с элементарными рисунками , малым количеством материалов и цветов.

Самые свежие материалы читайте на главной странице Вышивка крестом русские узоры

Стоимость всегда считается ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Журналы по вышивке скачать бесплатно

журналы по вышивке скачать бесплатно

Журналы по вышивке скачать бесплатно - ондна из свежих пуликаций в интернете. Вы совершенно правы, что зашли на наш сайт.На сайте есть информация о журналы по вышивке скачать бесплатно, а также о любимый котенок вышивка и вышивка крестом цветок.

. Вид материала Количество 100 200-500 500-1000 от 1000 Крой ,. Полотно 9 6. 2 5.

Самые свежие материалы читайте на первой странице Журналы по вышивке скачать бесплатно

На рынке. Наборы « Чаривна мить » ( производства Украина ) рассчитаны. На разный уровень подготовки. Для начинающих отлично подойдут простые наборы с несколькими базовыми цветами , для более. Опытных вышивальщиц можно взять наборы со сложным рисунком - пейзажем , натюрмортом , флористическо ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Интернет магазин вышивка крестом

интернет магазин вышивка крестом

Интернет магазин вышивка крестом - ондна из популярных пуликаций в интернете. Вы совершенно правы, что зашли на наш форум.На сайте есть информация о интернет магазин вышивка крестом, а также о смешанная вышивка и вышивка бесплатно онлайн.

Первый ход идёт слева направо , для его выполнения прокладываются диагональные лицевые стежки. По счёту ниток. На изнаночной стороне ткани получаются такие же стежки , но наклонённые. В другую сторону. Для выполнения второго хода нужно работать в обратном направлении.

Последние материалы читайте на первой странице Интернет магазин вышивка крестом

Кроме этого достигаются и эстетическая цель - улучшение внешнего вида работников данной отрасли. Изготовление вышивки ( цены пр ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

Вышивка крестом влюбленная пара

вышивка крестом влюбленная пара

Вышивка крестом влюбленная пара - это одна из популярных новостей в вэб пространстве. Вы совершенно правы, что выбрали наш форум.На сайте есть информация о вышивка крестом влюбленная пара, а также о схема вышивки тигра и вышивка крестом портреты.

Не заметить узор , вышитый на шёлке , в средние. Века считалось дурным тоном у великосветских дам. Такая вышивка считалась особым шиком. Белошвейки украшали всю одежду богатого сословия – вплоть до нижнего белья - вышивкой.

Последние публкации читайте на первой странице Вышивка крестом влюбленная пара

Двух диагонально расположенных стежков. При этом сначала делают ряд полукреста ( ряд из одной нити. , направленную в одну сторону ) , а потом в противоположном направ ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: winsdor | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 349 350 »
Понедельник, 29.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Друзья сайта
">Кулинарные рецепты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz